меню ☰
закрыть меню ×

Индивидуальные экскурсии по Крыму

Заказать по тел.
+7(978) 750-26-67

Трансфер
Трансфер. ТарханкутОкрестности Тарханкута

Трансфер. ЕвпаторияНа набережной Евпатории

Трансфер. Белая СкалаБелая Скала

Трансфер. Аэропорт СимферополяАэропорт Симферополя

Трансфер. Такси

Мы покажем вам малоизвестные «изюминки» Крыма для гурманов. Неисхоженные места, уникальные памятники природы и древности на любой вкус.

Наши индивидуальные экскурсии из Алушты – это не просто такси или трансфер – это путешествие с индивидуальным гидом-профессионалом, который не даст Вам скучать и ответит на интересующие Вас вопросы, проведёт по самым запоминающимся местам Крыма!

Подбираем маршруты по вашему вкусу, чтобы вы получили максимум от Вашего отдыха в Крыму; поверьте, в Крыму есть что посмотреть, что прочувствовать, что узнать и чему удивиться, куда окунуться и чем полакомиться, кроме отеля, пляжа и набережной, которые Вы выбрали для отдыха! Пополните свой альбом путешественника новыми пейзажами.

Если вы думаете что вы уже всё в Крыму повидали – звоните – мы постараемся Вас разубедить и, по возможности, приятно удивить :) . Поверьте, на перекрётске цивилизаций, коим является Крым – одному человеку изведать и постичь всё – будет, пожалуй, не под силу – присоединяйтесь!

Авто с кондиционером до 6 пассажиров и более!

Звоните и бронируйте заранее! От трансфера из аэропорта до посещения самых диких троп горного Крыма!

тел. +7(978) 750-26-67

Для жителей и гостей Алушты, которые любят прокладывать свой маршрут и путешествовать по нему на комфортабельном автомобиле исключительно в компании своей семьи и друзей, предусмотрены индивидуальные экскурсии по Крыму. Эти экскурсии стоят немного дороже, но зато могут похвастаться индивидуальным подходом к каждому клиенту. Здесь все зависит от вашей фантазии и желаний. Может быть, вы желаете поехать на запад Крыма и исследовать чарующий своей дикой красотой мыс Тарханкут? А на обратном пути посетить песчаные пляжи Евпатории. И еще заехать в Саки – город известный своими минеральными водами и лечебными грязями. Или взобраться на Белую Скалу в Белогорском районе Крыма, а заодно посетить парк львов “Тайган”? Отпраивться в путешествие на гору Караул-Оба и посетить недоступные групповым экскурсиям, красивейшие природные места Нового Света? Или отправиться из Алушты в Гурзуф, чтобы прогуляться по маленьким улочкам и по парку этого прекрасного уголка Крыма, а во второй половине дня совершить экспедицию по Гурзуфской бухте на каяках.

Какова бы ни была задумка вашей индивидуальной экскурсии по Крыму, только вы решаете, куда и когда вы отправитесь в свое путешествие. Мы поможем вам составить удобный и познавательный маршрут, удовлетворяющий ваши желания!

Трансфер из Алушты

Если вы путешествуете с детьми, с семьей, друзьями и цените свое время, вы можете воспользоваться трансфером из Алушты до интересующей вас точки на карте Крыма. Не секрет, что летом в пик сезона становится сложно и неудобно пользоваться общественным транспортом. Чтобы купить билет на автобус или троллейбус нужно выстоять очередь, а это прямые потери вашего драгоценного времени. Кроме того, водитель автомобиля преодолевает маршрут намного быстрее, водителя автобуса, поскольку ему не приходится останавливаться на каждой остановке, чтобы подобрать новых попутчиков. Чтобы избежать неудобств, воспользуйтесь услугой трансфер из Алушты. Наиболее популярное направление Алушта – Симферополь (аэропорт). Заказав трансфер из Алушты в аэропорт Симферополя, вы можете быть спокойны, что вовремя успеете на регистрацию своего рейса, и ни что не сможет задержать вас в пути.

Ваши родные и близкие, а особенно дети будут вам благодарны за то, что вместо медленного душного автобуса вы предпочли комфортабельный кондиционируемый салон персонального автомобиля.

тел. +7(978) 750-26-67

5 преимуществ индивидуальной экскурсии

  • в нашем экскурсионном автомобиле работает кондиционер;) в автобусах кондиционера нет
  • на индивидуальную экскурсию вы отправляетесь с сертифицированным водителем-экскурсоводом без посторонних людей, только ваша компания
  • вы сами выбираете маршрут индивидуальной экскурсии, благодаря многолетнему опыту водителя-экскурсовода вы успеете за 1 день посетить больше достопримечательностей, чем в автобусном туре
  • цена индивидуальной экскурсии не намного больше, чем цена за место в групповом туре. Разница “переплаты” с головой окупается индивидуальным комфортом в путешествии
  • вам не нужно искать место встречи, наш водитель-экскурсовод приедет за вами по указанному адресу. Для гостей, которые остановились в районе Большой Алушты (пос. Утёс, Малый-Маяк, Партенит, Малореченское): мы приедем за вами, а в конце дня привезем обратно.

Цена индивидуальной экскурсии

от 6000 руб до 10000 руб за всю машину за весь экскурсионный день (примерно с 9:00 до 19:00). Точная цена зависит от количества человек в вашей компании и “дальности” маршрута из Алушты (входные билеты во дворцы и другие объекты вы оплачиваете отдельно).